Последние несколько лет одна из самых красивых голливудских актрис камерон Диаз практически не показывается на публичных мероприятиях и совершенно перестала сниматься в кино. Она удалила свои аккаунты в социальных сетях и почти не дает интервью. Ее фотографии, появляющиеся иногда в интернете, немало удивляют поклонников и дают повод для самых разных слухов и сплетен. Ведь на этих снимках 45-летняя актриса, не так давно бывшая одной из самых сексапильных блондинок американского кино, выглядит изрядно располневшей, да и в последнее время актриса частенько пренебрегает макияжем.

В этом году Камерон Диаз официально заявила, что решила окончательно отказаться от продолжения кинокарьеры, уйти на пенсию, при этом она хочет полностью посвятить свое время семье. При этом голливудская звезда заявляет, что полностью довольна таким образом жизни и находится в полной гармонии сама с собой. Результатом своеобразного ухода в себя для актрисы стал выпуск двух книг, ставших бестселлерами по версии New York Times: в своих произведениях Кэмерон обращается к женщинам, которые находятся в поиске баланса. В своих книгах Камерон Диаз говорит о своем пути, питании, отношении к телу и жизни в целом.

Стоит отметить, что гармония в жизнь актрисы пришла не только с уходом из Голливуда, а скорее после обретения настоящей любви: с 2014 года Диас находится в отношениях с музыкантом Бенджи Мэдденом. Они поженились в 2015 году и с тех пор считаются одной из самых трогательных пар Америки.

На днях актрисе исполнилось 46 лет, и фанаты кинозвезды с большим интересом ожидали, как ее поздравит супруг, ведь пара ведет замкнутую жизнь и старается не освещать личные дела для общественности. В день рождения Камерон ее муж Бенджи в одной из социальных серей написал трогательный пост, в котором рассказал о своей любви к актрисе, чем вызвал настоящий ажиотаж в сети.

«С днем рождения, кроха. Так много хочется всего написать, ведь у меня миллион поводов гордиться тобой и ты по-настоящему особенная. Спасибо тебе за то, что стала моим лучшим другом и партнером, составляя компанию в этом путешествии под названием брак. То, как ты живешь, проявляя сострадание и любовь к миру сквозь свои светящиеся глаза, вдохновляет меня быть лучше. Ты самая настоящая. Я благодарен, что могу быть твоим всегда и навсегда, называя тебя своей единственной. Люблю».